[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа в Польше (AVPartners легальное трудоустройство в Польшу)
Работа в Польше
avpartners13 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Международное кадровое агентство «AV PARTNERS» - быстроразвивающаяся компания, обеспечивающая своим клиентам полный спектр услуг по трудоустройству за рубежом: консультирование, подбор вакансий, адаптация при переезде, сопровождение до полного официального трудоустройства.
 
Мы считаем себя новаторской, агрессивной, этической и успешной компанией. Наш опыт по трудоустройству в Польше - это отзывы наших клиентов, которым мы помогли, обеспечивая при этом самые высокие стандарты обслуживания. Политика компании строится на привлечении грамотных специалистов на рабочие места в фирмах Европы, с достойной оплатой их труда.
 
Нашими клиентами, с одной стороны являются ведущие предприятия Европы, которые стремятся привлечь на работу целеустремленных высококлассных специалистов. С другой стороны, наши клиенты – это соискатели, которых мы ориентируем на рынке труда, помогаем реализовываться, улучшить материальное положение, увидеть мир и изменить жизнь к лучшему. Мы гордимся нашей работой, и приложим все свои усилия для того, чтобы бизнес сделать современным, грамотным и высокоэффективным посредством новейших технологий в области управления, подбора и обучения персонала.
 
Работа в Польше на сегодняшний день одно из самых востребованных направлений на рынке труда. Если вы чувствуете в себе силы и желания попробовать себя в работе на европейских предприятиях тогда Мы Вас ждем!

По всем вопросам обращаться по адресу:
vk.com/avpartners
vk.com/avpartners13
или по номеру +380689737772; +380989881818
Прикрепления: 9039226.jpg (59.2 Kb)


avpartners.com.ua
 
graffmarine Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются работники на полиэтиленовый завод по приглашению.
Зарплата от 90 CZK/час, предоставляется жилье.
Все подробности по тел.
+38(098)626-02-08
+38(073)303-7391
 
Hugertown Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню как сам искал работу в Польше, это была проблема, но потом мне мой хороший друг и знакомый порекомендовал отличную компанию APN, до сих пор ей благодарен, уже год работаю в Польше, особых проблем нет, вакансий бесплатных там полно, на любой вкус, я устроился в сфере кулинарии, то к чему всегда и стремился.  Так что кому нужно и кто ищет работу, то вот их номера телефонов +380930590173; +48539775059 , звоните и пишите.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа в Польше (AVPartners легальное трудоустройство в Польшу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close