[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа в Польше
Работа в Польше
TatyanaPolskaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Международное кадровое агенство AV Partners - это быстроразвивающаяся компания, динамическая и новаторская.При работе с клиентами мы стараемся не только помочь с трудоустройством, но и обеспечить безопасность и надежность.
Мы не просто предоставляем своим клиентам полный спектр услуг по трудоустройству за рубежом, мы заботимся о безопасной легальной работе для Вас на территории другого государства. Профессиональные консультации, подбор вакансий, адаптация переезда, сопровождение до полного трудоустройства. Мы предлагаем официальную работу в Польше для мужчин и женщин, оформление рабочей визы в Польшу,  получение вида на жительство в Польше.
Нашими клиентами, с одной стороны являются ведущие предприятия Европы, которые стремятся привлечь на работу целеустремленных высококлассных специалистов. С другой стороны, наши клиенты – это соискатели, которых мы ориентируем на рынке труда, помогаем реализоваться, улучшить материальное положение, увидеть мир и изменить жизнь к лучшему. Мы гордимся нашей работой, и приложим все свои усилия для того, чтобы бизнес сделать современным, грамотным и высокоэффективным посредством новейших технологий в области управления, подбора и обучения персонала.
Обращаясь к нам, Вы обязательно получите грамотную и полноценную консультацию, помощь в получении визы, оформления страховки, получения загранпаспорта.База вакансий у нас очень обширная, работа найдется для всех. Высококвалифицированные специалисты всегда востребованы и, поэтому, мы стараемся подобрать для Вас самый лучший вариант.
Актуальные на данный момент вакансии:
Срочно требуются ЖЕНЩИНЫ до 45 лет на завод.РАБОТА НА КОНВЕЕР ПО СБОРКЕ ЭЛКТРОПРОВОДКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ. З/п 1 мес.-8 зл/ч, со 2 мес.-9 зл/ч. Работать по 10-12 часов. Повышение ставки после 3 месяцев по согласованию работника и работодателя при условии что работа выполняется качественно. Проживание в рабочем общежитии по 3 человека в комнате со всеми удобствами. Мед.комисия и ТБ за счет работодателя. Виза не менее 4 месяцев. Белосток
ЭЛЕКТРИКИ В ГЕРМАНИЮ зп 20 зл час Требования - уметь читать чертежи / иметь корочки допуски / работает в Польше на должности электрика минимум последний месяц официальноУсловия работы - работать 240 часов в месяц / жилье бесплатно / питание за свой счетОбязанности - прокладка и подключение электрики в новых домах / торговых центрах Работа легальная через польскую фирму (командировка) - дорога за счет работодателя.
Еще больше вакансий и дополнительную информацию можно узнать на нашем сайте avpartners. com. ua/, а также в социальных сетях vk.com /avpartners, где наши специалисты в любое время ответят на интересующие Вас вопросы.


Международное кадровое. Легальное трудоустройство в Польшу. Номер лицензии АЕ 637135
 
TatyanaPolskaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День рождения компании AV partners. В честь данного события, тому кто оформит пакет документов с 30.10 по 06.11 - 1000 грн. в подарок! Ура !!! Отпразднуем вместе!!!
Прикрепления: 2464947.gif (46.1 Kb)


Международное кадровое. Легальное трудоустройство в Польшу. Номер лицензии АЕ 637135

Сообщение отредактировал TatyanaPolskaya - Вторник, 03.11.2015, 12:14
 
Hugertown Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже долго работаю в Польше, почти год и я могу поделиться опытом. Я сам находил тут отличную вакансию (кстати там они все бесплатные). Мне в этом деле очень помогла компания APN, помогла оформиться в Польше, подобрать правильную вакансию и тд. Вы тоже можете обратиться туда, там вакансий водителя много. Вот их контактные номера телефонов +380930590173;+48539775059 (есть Whatsapp и Viber) Уж так вы точно сможете заработать достойно, ведь вам помогут устроится профессионалы.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Работа в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close