[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Проект "Я москвич". Трудоустройство и проживание в Москве!
Проект "Я москвич". Трудоустройство и проживание в Москве!
SpeechMaster Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаемся трудоустройством в городе Москва. А так же помогаем с документами для работы и недорогим жильём. На данный момент ищем поваров, барменов, официантов готовых на переезд и поиск лучшей жизни.

Большинство ребят по приезду в двенадцати миллионный город совсем теряют голову и совершают кучу ошибок. Вы заплатите за жильё огромные деньги, около месяца-двух можно искать работу. Столько же делать документы - если работодатель выдвинет такие условия. И всё это время надо оплачивать аренду квартиры, питание.

Обратившись к нам - до посадки на поезд Вы уже знаете: где Вы живёте, где Вы работаете и какова Ваша зарплата.

Это позволит Вам сэкономить значительные средства и нервы. Мы только стартуем - поэтому для первых желающих делаем скидку. Скидку даём в обмен на Ваш отзыв о нашей работе.

Схема достаточно проста. Для начала ознакомьтесь внимательнейшим образом со всеми постами этой темы. Обязательно прочитайте FAQ. Побродите с мыслью о переезде ещё некоторое время. Если Вы осознанно решили работать и развиваться в Москве. Заполняйте анкету тут или тут и высылайте её на почту yamoskvich@i.ua. Далее мы пригласим Вас на беседу за чашечкой кофе. Если беседа вышла положительной - мы приступаем к реализации наших замыслов. Находится вакансия, продумывается где Вы будете жить. Формируется группа с которой Вы вместе выезжаете в Москву. Группу сопровождает куратор. Он же помогает устроится на месте.

Друзья, следите за темой. Мы расскажем Вам много подробностей о этом городе Возможностей.



Сообщение отредактировал SpeechMaster - Четверг, 05.03.2015, 19:43
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Вакансии Одесса » Проект "Я москвич". Трудоустройство и проживание в Москве!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close