[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Работа по спецтальности (Не возможно найти)
Работа по спецтальности
gifost Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СТолкнулся с такой проблемой. Не могу найти работу по специальности. Сам инженер технолог, было несколько подходящих вакансий, но зарплата оставляла желать лучшего. Поделитесь своим опытом и мыслями, кто работает по специальности? На какую работу можно устроится... А то в моем случае все больше становится реальной цитата: "Сколько не учись на техническую специальность - всегда есть возможность стать менеджером"... Жду вашей помощи.
 
Оливер Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
С этой ситуацией сталкиваются многие молодые специалисты... Зачастую решение находят в перепрофилировании.

Увы, но наше государство ненамеренно поддерживать молодых специалистов...

Да, жаль что многим приходится менять свое призвание, чтобы зарабатывать деньги sad


Я за одесский язык :)
 
Tarakash Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
ты сам по себе, чувак. хоть 10 красных дипломов заработай - не будет практических и полезных навыков - ты никому не нужен.
 
kubikbob Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как по мне все ровно, работа в интернете не сравнится с официальным заработком, так что чем раньше найти работу тем стабильнее будет ваш доход, а вакансий для любого города и профессии на сайте   gorodrabot   очень много.
 
Lana4512 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, работа в интернете не дает ни гарантий, ни стабильности. Знаю по собственному опыту. Потому, когда устроилась на нормальную работу с официальным оформлением и достойной зарплатой в Цитрус, вздохнула с облегчением. Да, это вам не дома за компом сидеть, но оно того однозначно стоит.
 
Ликаста Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
З вашою спеціальністю можна знайти роботу за кордоном, чи не думали про це? Там рівень зарплат і рівень життя загалом набагато вищий, чого тут просиджувати? Я ось цікавилася якраз нещодавно роботою в Чехії, ось тут подивіться які там є вакансії та умови роботи https://bit.ly/3HY76iH У мене є знайомі, які поїхали туди працювати, мешкають там уже не перший рік і дуже задоволені

Сообщение отредактировал Ликаста - Суббота, 27.11.2021, 08:01
 
Toya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline


Работаю в компании не так давно, все нравится. Лояльное и современное руководство без завышенных требований, всегда поддержат. Компания занимается недвижимостью с 2008года.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Работа по спецтальности (Не возможно найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close