[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Ищу любую работу в 16 лет (любую)
Ищу любую работу в 16 лет
maxonlinux Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день! В интернете никак не могу найти работу в 16 лет. Готов пойти на любую работу, где не нужно напрямую работать с людьми, так как в мои 16 выгляжу достаточно молодо и не хочу своим видом создать впечатление несерьезной компании. Разбираюсь в компьютерах, могу работать оператором, грузчиком, сортировщиком, любые виды физической и умственной деятельности, кем угодно, потому что хочу заработать денег. Пишу сюда, потому что отчаялся искать в интернете, никому не интересны 16-летние работники. Надеюсь, что кто-то что-то предложит/посоветует.
Занятость, желательно, неполная, примерно до 18:00 + выходные.
Но это личные желания, ничего более, предложения буду рассматривать все.
 
kurexpert Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Учится надо в таком возрасте
 
maxonlinux Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
kurexpert, вы так говорите, как будто вам в ваши 16 не нужны были деньги или вы родились в суперобеспеченной семье, где вы ни в чем не нуждались. Чтож, если так, то я за вас рад, действительно. Но данная ситуация все таки другая. Так как я не получаю карманных денег от родителей, я хочу заработать самостоятельно. Все таки понимаю вас, это вполне нормальное явление, когда человек стремится работать, пусть даже несовершеннолетний.
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Ищу любую работу в 16 лет (любую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close