[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Экспресс-Карьера в интернете (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!) (моя карьера онлайн, работа на дому)
Экспресс-Карьера в интернете (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!)
honey2786 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Всем!
Не отниму у Вас много времени, возможно,
Вас заинтересует мое предложение о работе.
Я ищу людей в свою команду, которые хотели
бы иметь дополнительный заработок, не отвлекаясь
от домашнего очага.
Расскажу, чем я занимаюсь. Работа полностью  ведется  в интернете, сидя дома у своего компьютера.Если у Вас найдется 2-3 часа свободного времени и желание хорошо зарабатывать, то и Вы можете попробовать свои силы, тем более нет никаких обязательств, в любой момент можно выйти из проекта.
Любой человек может преуспеть тут, не зависимо от возраста, образования и т.д., каких-то особенных навыков не требуется.Речь идет о Новой Идеи развития собственного бизнеса через интернет с компанией Oriflame.Более подробную информацию о предоставляемой работе Вы можете прочитать на моем блогеhttp://sdohod.blogspot.com/Спасибо за уделенное время и всего Вам доброго!********
Крупная международная компания предлагает работу с полной или частичной занятостью. Подходит всем, кто имеет от 2-х часов свободного времени в день и стабильный интернет. Обучение бесплатное, в режиме онлайн. В обязанности входит реклама бренда компании по готовым материалам и ведение переписки. Никаких продаж, никаких страховых взносов.
Зарплата официальная. Город проживания значение не имеет.
Пишите запрос на эл. почту work-bizness@mail.ru.
 
Natali38 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы в Одессе хватает и без ваших пирамид.Я нашла себе работу копирайтера вот здесь http://www.work.ua/jobs-od....5%D1%80
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Экспресс-Карьера в интернете (БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!) (моя карьера онлайн, работа на дому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close