[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Работа в интернете с помощью Web Money НА ДОМУ !!! (2-3 часа в день. Доход от 10000 грн в мес.)
Работа в интернете с помощью Web Money НА ДОМУ !!!
Griba Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий!
Могу понять ваши сомнения, читая подобный текст, так как они у меня тоже были! Но мой совет: потратьте 5 минут вашего времени и все таки дочитайте эту статью.Предлагаю Вам возможность заработать деньги в Интернете.Все гениально просто. Прочтите до конца описанный ниже текст, и, возможно, Вы
измените свою жизнь к лучшему! Сейчас я вам расскажу, как после долгих месяцев
поиска денег в интернете, я смог заработать за 2 месяца 11796 гривен (≈ 1475$)!!!!!
ЭТО ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 грн. По прошествии всего 2-х месяцев, я получил 11796 грн. И деньги идут каждый день. КАЖДЫЕ 10 МИНУТ НА МОЙ СЧЕТ ПОСТУПАЕТ ОТ 3 ДО 6 ГРН!!!!! И ЭТО ВСЕ ЗАКАКИЕ-ТО 21 ГРН!!!

1ШАГ: Зарегистрируйтесь в системе WebMoney,Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установитеWebMoney Keeper и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных
интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система
снимает 0,8%, честно говоря я положил 50 (меньше тогда не было) гривен плюс
комиссия в терминале 5 грн, но столько не нужно.) лично я пополнил счет в
ближайшем пункте пополнения телефона. Выбирайте тот, который наиболее удобен
для вас – и действуйте!  2ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8% комиссия заперевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька.(Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написатькому, указать сумму 3 гривны).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле«Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков».Чтобы получать доход, необходимо отправить накаждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторамиWebmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждыйиз следующих кошельков:
 1. U413535238849
2. U354711184056
3. U136239178130
4. U416595641793
5. U657522742252    
6. U260391000997   
7. U355574577358  Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и доконца. В скопированной статье удалите изсписка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий -на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый
- на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой -на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА. 3 ШАГ: Разместите эту статью где только это возможно: На форумах, на досках объявлений, на собственных сайтах,в новостных лентах, в социальных сетях и т.д., и ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход от 25 000грн. до250 000грн.Будьте счастливы!!


Сообщение отредактировал Griba - Вторник, 21.10.2014, 16:14
 
Одесский форум Одесса » Работа в Одессе » Поиск работы в Одессе » Работа в интернете с помощью Web Money НА ДОМУ !!! (2-3 часа в день. Доход от 10000 грн в мес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close