[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Свой сайт
Свой сайт
Vladlen93 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, как можно продвинуть свой сайт в гугле и яндексе?
 
Nata93 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, мой знакомый для продвижения своего сайта обращался в эту фирму http://www.seowizard.ru/ сайт поднялся достаточно быстро.

Сообщение отредактировал Nata93 - Четверг, 30.03.2017, 21:14
 
Zahar Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
закажи услугу

точно
 
pacan Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть свободное время, можете попробовать самостоятельно освоить данное ремесло..конечно это не просто, но если есть желание и нет возможности платить исполнителю, можно пройти курсы онлайн, к примеру, и развивать свой сайт. Вот интересная статья у меня в подписи. Вроде бы не так уж и сложно..хотя и не просто. Я просто сам сейчас учусь SEO

http://wezom.com.ua/blog/intervju-c-kursantom-proekta-seo-online
 
SavaBodrov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
способов масса. начиная от скрытой рекламы, заканчивая продвижением в соц сетях
 
Aleksandra555 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз недавно создала свой первый сайт, посадила его на замечательный хостинг https://hostpro.ua , за годовую предоплату получила бесплатный домен. После долго думала по поводу раскрутки и даже самостоятельно пыталась что-то делать, но только зря время потратила. Потом обратилась к специалистам и они,  используя комплексный подход, сделали мой сайт популярным, узнаваемым, подняли его в 10ку топа поисковиков.

Сообщение отредактировал Aleksandra555 - Среда, 12.07.2017, 15:27
 
Lamina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушаю, тема актуальная
 
Kitt Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К СЕОшникам нужно обращаться, самому продвинуть сайт нереально. Искал компанию, которая занимается созданием и разработкой сайтов в Днепре и нашел ideadigital. agency . Сначала конечно проконсультировался по тарифам, что сколько стоит, посмотрел кейсы. Советую и вам с этого начать, вся информация есть на сайте компании зайдите и посмотрите.

ura
 
vdowencko Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vladlen93 ()
Всем привет, как можно продвинуть свой сайт в гугле и яндексе?


Способов продвижения много, начиная от ЯД и заканчивая краудмаркетингом. Используйте разные инструменты рекламы, тогда добьетесь большего успеха. А так же вы можете присоединиться к этой партнерке, получить реферальную ссылку и разместить у себя на сайте. За каждого реферала, который перешел по вашей ссылки и совершил покупку будет начисляться доход. Я уже таким вот образом зарабатываю, получается вполне внушительная сумма.


Сообщение отредактировал vdowencko - Понедельник, 18.06.2018, 15:41
 
Petrb Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас много разных способов, но для эффективного продвижения нужно отталкиваться от тематики вашего сайта. Обращался в компанию NeoSeo, посоветовали изначально провести аудит, после чего было принято решение сделать внутреннюю оптимизацию, так как от этого зависит многое. Сейчас занимаются внешним продвижение, и уже видны результаты
 
1kryptik Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем свой сайт. Это уже давно не выгодное дело. Представьте только сколько вы его будете раскручивать и сколько денег придется вложить! А еще печальнее всего, что эти средства чаще всего не оправдывают себя.. Лучше искать более стабильное и реальное. Я вот например купил себе майнинг-ферму - m i n i n g s h o p . r u . И выходит просто отлично! Каждый день снимаю хорошие деньги!
 
Hugertown Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще конечно многие покупают свои сайты у веб мастеров, но при этом тратят огромные деньги и часто получают какое то фуфло, а не то что заказывали, я сам был жертвой такого, заказал сайт, а мне вставили ворованный шаблон туда и плюс накинули ботов, а сказали что дескать раскрутили его. Деньги уже уплачены были. Вот так то. Потому никому не советую таким заниматься. Создать сайт можно и без всей этой мороки, уже сам недавно узнал, что появился способ как все быстро и пошагово сделать. Проблема в том, что множество материалов и статей по этой теме очень сложные для обычного пользователя и многие люди просто не понимают сложные формулировки технарей и программистов. Но мне друг посоветовал статью о том http://intop24. ru/razmeshhenie_sajta_v_internete где весь материал подан очень легко, простыми словами, пошагово и с картинками, это реально оптимизированный материал, потому всем советую изучить ее, это реально годно и полезно. Удачи вам, мне она уже улыбнулась, теперь владелец сайта и уверен, что у вас тоже выйдет =)
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Свой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close