[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Нужно сделать сайт (лендинг) (Запрос на создание сайта)
Нужно сделать сайт (лендинг)
Enthroned Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует создание сайта - Landing Page.
Самое главное - формат работы с оплатой в виде % от продаж.

Все доступы и ключи к сайту остаются у разработчика.

Нужно, чтобы у Лендинга была хорошая конверсия. Кстати, от конверсии зависит и будущая прибыль разработчика.

Остальные детали - по запросу.


Сообщение отредактировал Enthroned - Пятница, 02.01.2015, 22:15
 
Marik Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой долго будете искать с такими условиями. Разработчик он же не раскрутчик сайтов. А какой домен для сайта вы выбрали? Если еще не зарегистрировали то здесь https://www.bestname.ua/transcheck.php можете и проверить свободные имена и зарегистрировать свое. И поспешите, хорошие имена долго не пылятся.

Сообщение отредактировал Marik - Среда, 05.07.2017, 11:09
 
Aleksandra555 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте сайт создать самостоятельно
 
Gebesht Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Janna[quote=Aleksandra555 ()
Попробуйте сайт создать самостоятельно


А вы думаете, что это так просто? Я тоже для своих бизнесов пытался сделать самостоятельно сайты. Но все что выходило у меня - это было жалкое подобие и у конкурентов было намного лучше с этим. Посоветовали записаться и пройти курсы в http://mobios.school по программированию. Прошел успешно и уже начало получаться куда лучше. Потом записался на курсы дизайна и могу сейчас сделать сайт любой сложности.


Сообщение отредактировал Gebesht - Пятница, 20.10.2017, 13:04
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Нужно сделать сайт (лендинг) (Запрос на создание сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close