[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Качественный хостинг (Качественный хостинг в Одессе и Украине)
Качественный хостинг
Boris Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный хостинг
Качественный хостинг в Одессе и Украине


Меня интересует, есть ли в Одессе качественный хостинг в Одессе и вообще в Украине?!
Вопрос только потому, что запускаем большой интернет проект, но вот с хостингом еще не определились! Зная какие в Украине и Одессе хостинги (почти все предложения уже просмотрели), то сильно заинтересовал данный вопрос...

Прошу оставлять тут свои рекомендации!
 
znatok Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Как Вы выразились, "качественный хостинг" в Одессе да и у Украине найти почти невозможно...

Недавно столкнулся с ситуацией, мой хостинг отключил сайт при посещениях около 1200 уникальных посетителей в день... Позвонили и тупо отключили сайт...

Сейчас тоже в поисках нового хостинга, пока нечего путного не нашел! Сайт облегчили (сняли несколько больших скриптов) и пока он работает, но конечно хочется более нормальный хостинг...


Мой город Одесса!
 
vades Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Quote (znatok)
Недавно столкнулся с ситуацией, мой хостинг отключил сайт при посещениях около 1200 уникальных посетителей в день... Позвонили и тупо отключили сайт...


Наверно время загрузки скриптов было очень большим, серьезная нагрузка на сервак...

Самый нормальный и качественный хостинг - это компания хостинг.юа , но лучше у них арендовать сервер, не очень дорого, но и проблем с хотингом не будет... Но эта компания наверно единственная в Украине, которую можно рекомендовать.

А вообще, если у Вас серьезный проект заказывайте себе нормальный немецкий хостинг, он и недорого строит (бывает даже дешевле чем у нас) и надежнее.


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Hasb Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
А что мне нужно для игрового сервера? На что смотреть?
 
Veslo Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Hasb ()
А что мне нужно для игрового сервера?
Ну как минимум, если это не веб-игрушка, то ВДС или дедик, если масштабы большие то лучше дедик. Вот тут   можно подобрать под ваши условия и кошелек!)


Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
Dominik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю очень хороший хостинг - ссылка. Много различных видов, начиная от обычного хостинга, заканчивая выделенным сервером.
 
Komarow Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dominik ()
Знаю очень хороший хостинг - ссылка
А что это за "пикпукхостинг", кто ни будь уже пробовал, что то отзывов нигде не вижу или это из свежеиспеченных?
 
Zazhygalka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Boris ()
Меня интересует, есть ли в Одессе качественный хостинг в Одессе и вообще в Украине?!
На моем сайте тоже достаточно много посетителей в день, бесплатный сразу отпал, уже второй год работаю с https://mirohost.net/hosting вы знаете сбоев не было, даже если что-то происходит техподдержка всегда помогала очень быстро. Посмотрите сами, почитайте отзывы, но лично мне подходит и нравится.


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 20.09.2016, 12:45
 
AndreiPodryga37 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет украинских мало что знаю, я русскими пользуюсь
 
Aleksandra555 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие компании у нас в стране предоставляют услуги качественного хостинга
 
SavaBodrov Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
пользовался бесплатным хостингом, остался недоволен
 
Aleksandra555 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашли вообще чем пользоваться. Хорошо, что хоть данные сохранились, а то ведь бесплатный хостинг - удовольствие сомнительное. Я лично за то, что лучше заплатить, но получить качественную услугу. Кстати, могу порекомендовать замечательный украинский хостинг https://hostpro.ua/hosting-linux.html . Сама им пользуюсь, довольна. Скорость быстра, производительность хорошая, надежная защита и цена приемлемая.

Сообщение отредактировал Aleksandra555 - Среда, 12.07.2017, 15:19
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Форум веб мастеров » Качественный хостинг (Качественный хостинг в Одессе и Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close