[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
Fishman333 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Продам универсальные подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища.
Универсальная подставка качественно произведена из оцинкованного металла нормальной
толщины, очень крепка и устойчива благодаря своей удачной конструкции. Универсальная подставка за счет удачной конструкции, имеет возможность вертикальной коррекции
(вверх, вниз). Также у подставки регулируется каждая ножка (опора) по высоте. Длину
опорных ножек (опор) всегда можно установить таким образом, что удилище будет
прекрасно сохранять нужное положение в любых условиях, даже на самом неровном
берегу. Высота регулируется – от 37 см. и до  63 см,
Размер в сложенном виде для переноски:  длина 43
см. Вес – 950 гр.
Розничная цена Универсальной подставки - 195 грн.  Есть вариант продажи подставки дешевле. Это продажа Универсальной подставки в непокрашенной виде. Так как подставка сделана из
оцинкованного металла, покраска не играет особой роли, так как оцинкованный
металл не ржавеет. То есть элементы подставки (оцинкованный металл) не
покрашены в дорогое порошковое напыление. Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам видео ролик, фото и подробное описание универсальной подставки для донного, поплавочного и фидерного удилища. Исключается  на 100% возможность царапанья
удилища об подставку.  На участок  куда ложится удилище нанесен прорезиненный защитный
слой, который надежно предохраняет от
царапин на удилище. В нижней части подставки каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность
надежно устанавливать подставку на грунте, песке, в воде, деревянном настиле,
бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д. (фабрично
производятся на территории Украины c середины 2011 года).
Имея в наличии универсальную подставку для донного, поплавочного и фидерного
удилища, вы получите настоящее удовольствие от рыбалки, когда другие будут
искать подходящее место и вырубовать палки.
Отправка  осуществляется в любой регион Укр почтой, Новой почтой, Интайм, Автолюкс и другими курьерскими службами (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным
для вас способом. Естьвозможность пообщаться по видеосвязи “Skype”, мой логин: s.karnogickiyЗадавайте,пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Моб. +38-067-982-09-39
Моб. +38-066-499-17-25
Моб.+38-093-747-02-85
Прикрепления: 9311185.jpg (159.6 Kb) · 2024062.jpg (249.2 Kb) · 6964419.jpg (62.0 Kb) · 1554586.jpg (66.7 Kb) · 9771317.jpg (125.9 Kb) · 3492807.jpg (108.5 Kb) · 3743977.jpg (59.1 Kb) · 5858916.jpg (97.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fishman333 - Четверг, 04.01.2018, 03:04
 
Одесский форум Одесса » Рыбалка и охота » Форум рыбаков » Универсальная подставка для 1 удилища (+ видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close