[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Бракованые кроссовки в магазине Спортмастер (Сетьл магазинов "Спортмастер" в Одессе)
Бракованые кроссовки в магазине Спортмастер
Максим Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Бракованые кроссовки в магазине Спортмастер


На днях купил в ТЦ "Ривьера" кроссовки. Очень спешил, впопыхах померял, купил и пошел домой.

Дома девушка достает с коробки, внимательно на них смотреть, а там, подошва треснула из-за плохой резины. Кроссовки мне обошлись в 400 гривен и не хотелось взять эти деньги и так просто выкинуть... Собрался, поехал опять в магазин. Подошел к продавцу, который мне их продал, он пожал плечами и отравил в администратору, а та мне красиво объяснила, что я нечего не докажу и пошел бы я вообще от туда...

Я не стал кричать, а просто пошел домой. Так я выкинул 400 гривен в трубу или на развитие сети "Спортмастер"...


Сообщение отредактировал Максим - Среда, 20.02.2013, 06:21
 
viktor Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лажа конечно... Но теперь ты будешь ходить в магазин со своей девушкой, если она такая глазастая, либо сам будешь внимательным.

Продавец тебе втюхал говно откровенное, он и виноват, а не вся сеть!
 
AlisaMalinovskaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
это ж не адидас) можно на базаре с таким успехом ходить
 
KateDratman Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlisaMalinovskaa ()
это ж не адидас) можно на базаре с таким успехом ходить

+ это уж точно


Дорогу осилит идущий.
 
Mahuginn Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
так а если чек есть разве вернуть назад нельзя?
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Бракованые кроссовки в магазине Спортмастер (Сетьл магазинов "Спортмастер" в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close