[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Спортивные магазины в Одессе (Спортивные магазины Одессы)
Спортивные магазины в Одессе
Posterok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
Спортивные магазины Одессы


Какие Вы порекомендуете спортивные магазины в Одессе?!

Цены во многих слишком завышены, соответственно хочется подешевле...

Какой спортивный магазин в Одессе порекомендуете?!


Биржа продажи и покупки трафика
 
ptitsa751 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Брусья (семные) Одесса
ширина60см длинна 60 см
Допустимый вес пользователя 150кг 
цена 320 грн
тел 0937414843
 
manysha Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я вот недавно покупала себе маску для плавания http://intersportmarket.com/maska_dlya_plavaniya_v_plastikovom_bokse/379/. Мне понравилось.
Прикрепления: 0324610.jpg (66.3 Kb)
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в последнее время все через ОЛХ беру. Вот и на сей раз взял племяннику через него парочку хоккейных принадлежностей по дешевке на http://olx.ua/uk/hobbi-otdyh-i-sport/sport-otdyh/hokkey/ - думаю малой будет доволен. Как и я, что быстро нашел))
 
DomSporta Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю неплохой магазин Дом спорта. Находится правда в Киеве, но доставка есть.
 
Max1m Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю инет магазин в котором часто покупаю спортивное питание, кому интересна эта тема можете посмотреть http://megamuscle.com.ua/
 
gregi34 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне друг посоветовал , я себе аминокислоты брал здесь - Sport Food    ,  может чтодля себя найдете

gregi34
 
TheRoad Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас вплотную стал заниматься спортом, качаться в тренажерке, после зимней "спячки", хочу начать бегать по утрам, чтоб привести себя в форму. Загорелся купить спортивные часы, чтоб тренировки проходили более плодотворно, присмотрел модель Motorola Motoactiv GPS Sports Watch как здесь  http://ultramshop.com/  но еще точно не определился. Кто-то пользовался такими? Насколько они функциональны?

Сообщение отредактировал TheRoad - Воскресенье, 15.02.2015, 22:46
 
Marysya Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря что интересует. Если оборудование - его лучше брать б/у с рук. ИМХО в магазинах слишком дорого. Питание можно поискать в интернете. Мы мужу заказываем здесь http://rozetka.com.ua/sports_nutrition/c273292/ 
Но надо точно знать, что необходимо. В магазинах я лично теперь покупаю только недорогие спортивные аксессуары.
 
artem_artem Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Сам занимаюсь спортом. Если кому-то понадобится хороший доктор, специализирующийся на спортивной травме, то могу посоветовать своего врача.
Очень хороший специалист. Работает в Клинике мед. университета на Тенистой
 
Katia123 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо давно искала интересные спорт магазины
 
Umka25 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Провожу покупки в спортмастере!И только когда у них акции и скидки.А то там дорого бывает.
 
Gebesht Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Из одесских спортивных магазинов, которые еще только недавно стали известны и вышли на рынок, могу отметить http://sportmir.com.ua/ где довольно таки хороший ассортимент и приятные как для города цены. Покупали там велотренажер и различные штуки по мелочи типа турника и гантель и довольны как обслуживанием так и товаром, который купили. Да еще и скидку получили, вообще клево.

Сообщение отредактировал Gebesht - Пятница, 17.06.2016, 19:33
 
sergeykitov Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошлой неделе заказывал себе ролики в интернет-магазине Спортмаркет http://sportmarket.com.ua/catalogs/382/
Быстро доставили, цены нормальные, много разных спортивных товаров, думаю, многим подойдет


=)

Сообщение отредактировал sergeykitov - Пятница, 08.07.2016, 15:09
 
zhenyabrus Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья!

Все, кто занимается боксом или записал в секцию бокса своих детей, знает, что товары для этого благородного вида спорта стоят немало. А нужно их много, причем некоторые предметы являются продуктом высокотехнологического процесса производства. Особенно трудно с инвентарем и специальными приспособлениями начинающим боксерам и родителям будущих звезд спорта. Но не беда, наш интернет-магазин sportmag-msk. ru/ предлагает большой выбор товаров для бокса, среди которых можно без труда найти то, что соответствует вашему представлению о соотношении и цены, и качества. И пусть пока брендовые вещи вам не по карману, у нас можно приобрести качественный инвентарь и спортивную форму менее именитых фирм, но также очень хорошего качества. Менеджеры интернет-магазина sportmag-msk. ru обязательно помогут подобрать лучшее по цене и качеству предложение для каждого покупателя.

У нас действует также гибкая система скидок и приятная система накопительной скидки. Каждый день какой-то один товар разыгрывается среди пользователей, которые прошли регистрацию.
 
Vladim1r Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тренировок по мимо спорт зала, купил себе домой  скамью для жима в интернет магазине спорт товаров sport-tovari.com.ua Когда начал заниматься оказалась на много удобней чем в зале, регулируется спинка, обшивка из кожи и в меру мягкая, обтянуто аккуратно, не жесткая, нагрузка под штангу 150 кг для занятий мне этого вполне достаточно. Доставку ждал всего несколько дней и забыли заглушку положить.









http://motors-usa.com.ua/

Сообщение отредактировал Vladim1r - Вторник, 04.10.2016, 14:48
 
Lorelai23 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подарить мужу кроссовки в спортзал, где можно в Одессе купить недорого?
 
ditck Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта sportgoods in ua предлагает воспользоваться уникальной возможностью выиграть абонемент на посещение любого спортивного зала в Вашем городе. Сделайте покупку у нас на
5000 гривен и поучаствуйте в розыгрыше оплаты абонемента. Для этого нужно
зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету, получить номер виртуального
лотерейного билета и ждать розыгрыша, который происходит в последний день
месяца. Кроме оплаты месячного абонемента в спортзале Вашего города можно
получить и поощрительные призы в виде приятных мелочей, которые скрасят Ваши
занятия спортом.
 
Интернет-магазин sportgoods in ua не только продает товары для спорта. Мы также стараемся, чтобы наши клиенты занимались спортом и
были здоровыми и счастливыми!
 
ustin Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товары для занятий боевыми искусствами от производителей.

Уважаемые господа!

Чтобы отдаваться любимому занятию, много не надо, только желание и упорство. Но мы предлагаем вам дополнить азарт и настойчивость отличными товарами для любимых видов единоборств. Почему интернет-магазин sporttovary.dp ua, спросите вы? Потому что мы продаем экипировку и принадлежности для боевых искусств практически по ценам производителей. Никаких посредников, никаких неоправданных ничем накруток. Ведь мы понимаем, что в наше трудное время нельзя быть разобщенным и наживаться на тех, кто смело идет к своей цели, преодолевая многочисленные трудности.

Интернет-магазин sporttovary.dp ua – это возможность заниматься любимым делом без лишних трат. Просто нужно прийти и купить, ведь мы продаем лучшее за лучшими в сети ценами.
 
saninn Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Велосипеды для всех по лучшим ценам!

Уважаемые велолюбители и начинающие велосипедисты!

Интернет-магазин sporttovary od ua предлагает приобрести велосипеды, запчасти к ним и разнообразные аксессуары для занятий велоспортом за лучшими ценами в регионе. У нас также есть скейтборды и самокаты. Цены на них также вас приятно удивят. Также, как и большое разнообразие товаров, представленных в интернет-магазине sporttovary od ua. Каждый наш посетитель для нас очень ценен, потому мы приготовили множество приятных сюрпризов и поощрений для постоянных клиентов. Это и 5% скидки за регистрацию, и программа лояльности, которая позволит сэкономить до 25% на покупках, это бесплатная доставка заказа на сумму от 5000 гривен. Вы можете получить профессиональный совет от опытного велосипедиста, коими являются все наши менеджеры-консультанты. Мы делаем все, чтобы вы не ушли от нас без покупок. Лучшие цены и лучший сервис – это про нас!
 
Кетрина Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все спортивные товары покупаю на Розетке, там доставка даже быстрее, чем в местный маркетах.
Заказала мужу рыболовную катушку Balzer Tactics rozetka.com.ua/reels/c84712/producer=balzer;series=tactics/ в подарок на новый год, поразило разнообразие всевозможных приспособлений и снастей. Ну и себя не обделила - купила жиросжигатель, буду худеть перед Новым годом. 


Сообщение отредактировал Кетрина - Суббота, 10.12.2016, 18:24
 
Сарма Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный подарок
 
Lilya Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какие спортивные товары интересуют)
 
ЯТСАН Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выбираю товар не только по городу и области, но и по стране в целом. В некоторых магазинах на спортивный инвентарь есть хорошие акции и еще доставка бесплатная. Кстати, недавно покупал интернет-магазине орбитрек  так как у нас в зале два вышли из строя, да и вообще хочу постепенно все обновить.

Сообщение отредактировал ЯТСАН - Суббота, 06.05.2017, 13:28
 
WilliamBoast Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.

http://ivathuft.com/katalog/beauty-salon.php
 
RoM_Ma Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
полезная страница!

Сообщение отредактировал RoM_Ma - Воскресенье, 23.07.2017, 01:44
 
iro4ka Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Все необходимые боксерские товары и аксессуары я покупаю только в проверенных спортивных магазинах. Могу и вам подсказать магазин, где после изучении всех отзывов и рекомендации купила капы для бокса по довольно приемлемой цене, так что магазин проверенный, можете смело взять на заметку.

Сообщение отредактировал iro4ka - Воскресенье, 10.09.2017, 15:21
 
Wander Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, спасибо!

Сообщение отредактировал Wander - Среда, 11.10.2017, 15:09
 
Slemiosse Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
дяки!

Сообщение отредактировал Slemiosse - Среда, 11.10.2017, 15:13
 
FootballMan Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, раньше на 7 км. удавалось найти качественную футбольную обувь (бутсы, сороконожки, футзалки) Adidas, Nike.  Сейчас, что не посмотрю китайская подделка плохого качества. Может знает кто, куда переехал тот магазин? Находился где-то на улице Синяя. Нужны были футзалки на зиму пришлось покупать в футбольном интернет магазине
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спортивные магазины » Спортивные магазины в Одессе (Спортивные магазины Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close