[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Фитнес (Друзья! Набираю группу девушек, женщин для занятий фитнесом!)
Фитнес
arabadzhy Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/id99296751 Ксения.
 
Veslo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
А где будут занятия?)

Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
 
Lugova Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание и стоимость хотелось бы уточнить?!
 
МотЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать пойти на фитнес. Занималась раньше в зале и ходила на танцы. Теперь хочу что-то новое. wink

Создает человека природа, но развивает и образует его общество.
 
Gegas Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне надоел фитнес, постоянная после него усталость! Перешла на диету и здоровую пищу в пароварке is.gd/lcMgRh что позволяет мне без нагрузок держать фигуру в норме!
 
OlegGurin Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесская область с 23 марта 2021 года попала в «красную» коронавирусную зону.
В "красной" зоне запрещено проведение массовых мероприятий (развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других), а также - присутствие зрителей на спортивных соревнованиях.
Заведения общественного питания работаю исключительно на вынос. Парикмахерские и салоны красоты будут принимать клиентов только по предварительной записи. "Как и фитнес и спортивные залы - но без групповых занятий"((
На три недели закрываются фитнес-центры! Жена ходит на йогу(( Вместо занятий, всем дали ссылку на бесплатный курс "Пять ключей твоего волшебного дня" (йога).
Вот такая печалька((
 
Mariia6 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, подскажите пожалуйста хорошие фитнес клубы)

Добавлено (12.07.2021, 14:30)
---------------------------------------------
Всем привет, начала заниматься одна, никаких результатов не было, очень растроилась. Потом нашла квалифицированого тренера и увидела хороший результат, за месяц - 5кг. Тренера нашла в каталоге Bodia.online, советую всем)

 
Fewyn Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько нынче стоит 1 тренировка у тренера ?
 
Одесский форум Одесса » Спортивный форум Одессы » Спорт в Одессе » Фитнес (Друзья! Набираю группу девушек, женщин для занятий фитнесом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close